Ver Resultados aquÍ
Abierto La Dehesa 2018 - Copa Kia Del 9 al 11 de marzo - Club de Golf La Dehesa
Resultados

Categoría Varones Juveniles

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Martín León P.VJ10727678226
2Vicente Haupt M.VJ11757973227
3Jose Luis Rojas B.VJ16747979232
4Clemente Silva L.VJ18807777234
5Guido FraggaVJ19768178235
6Carlos Vega A.VJ21817581237
7Vicente Basagoitia B.VJNC8379 162
8Alex Kim ..VJNC8381 164
8Francisco Torres C.VJNC8084 164
8Alejandro Reyes V.VJNC92  92
11Diego Ramirez N.VJNC8186 167
11Sebastian Doberti V.VJNC8087 167
13Sebastian Cáceres A.VJNC8487 171
14José Ignacio Parra M.VJDQ757684235
15Martin Schilkrut L.VJDQ8184 165
16Joaquin Fuenzalida P.VJNP   0
16Agustín Márquez G.VJNP   0
18Gerónimo NarizzanoVJNP80  80
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo