Ver Resultados aquÍ
Abierto La Dehesa 2018 - Copa Kia Del 9 al 11 de marzo - Club de Golf La Dehesa
Resultados

Categoría Damas Gral.

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Sofía Morgan B.DJ5717377221
2Carolina Alcaíno M.DJ7747277223
3Francisca VargasDA14747977230
4Clara Pastene G.DJ19837874235
5Paula Alcaíno M.DA20837578236
5Antonia Matte I.DJ20757586236
7Rebekka Koch X.DJ28817984244
8Alejandra Alcaino M.DJ36858483252
9Florencia Dufey R.DJ37888184253
10Anastasia Cordero H.DJNC90  90
11Trinidad Moreno P.DJNC95  95
12Amanda Guzmán B.DJNP   0
12María José Hurtado F.DANP   0
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo