Ver Resultados aquÍ
Abierto La Dehesa 2018 - Copa Kia Del 9 al 11 de marzo - Club de Golf La Dehesa
Resultados

Categoría Damas Juveniles

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Sofía Morgan B.DJ5717377221
2Carolina Alcaíno M.DJ7747277223
3Clara Pastene G.DJ19837874235
4Antonia Matte I.DJ20757586236
5Rebekka Koch X.DJ28817984244
6Alejandra Alcaino M.DJ36858483252
7Florencia Dufey R.DJ37888184253
8Anastasia Cordero H.DJNC90  90
9Trinidad Moreno P.DJNC95  95
10Amanda Guzmán B.DJNP   0
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo